Летние шины Habilead UHP HeadKing S2000 215/45R17 91W
О товаре
Всё описание
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 215 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 72дБ |
Характеристики
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 215 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 91 (615 кг) |